news-details

Трамп поможет Италии

Несмотря на сигналы тревоги о том, что в США не хватает оборудования для борьбы с вирусом короны, президент Дональд Трамп заявил, что США должны отправлять медикаменты в Италию. По словам Трума, Испании и Франции помогут позже.

На пресс-конференции Трамп не уточнил, что это за материал и когда его отправлять.

«Мы отправим в Италию медицинское оборудование на сумму 100 миллионов долларов и другое медицинское оборудование», добавив, что президент Тамп, премьер-министр Италии Джузеппе Конте, «очень, очень счастлив». сказал он.

Примечательно, что заявление было сделано через несколько часов после того, как губернатор штата Монтана Стив Баллок сказал Трампу, что в штате нет оборудования для проверки подозреваемых на вирус короны.

Срочный звонок Буллока - лишь одно из многих подобных заявлений, главное не в Нью-Йорке, поскольку многие губернаторы США пропускают медикаменты. Однако на пресс-конференции Трамп заявил, что у него не было недостатка в испытательном оборудовании.

Срочный звонок Буллока сказал, что многие губернаторы штатов, в частности Нью-Йорк, были только одним из недостатков в медикаментах, но он не слышал об отсутствии испытательного оборудования на пресс-конференции Трампа.

«Я ничего не слышал об испытаниях на этой неделе», - сказал Трамп. Мы сделали больше испытаний, чем любая другая страна в мире. У нас отличные тесты, и на этой неделе мы будем получать все больше и больше тестов ».

Информационное Агентство Хибья