news-details

За последние 24 часа в Испании было зарегистрировано 281 смертей

За последние 24 часа в Испании было зарегистрировано 281 смертельный исход, связанный с коронавирусом, поскольку она готовится к первой фазе стратегии выхода из аварии. Общее количество погибших достигло 24 тысяч 824.

 

После отмены комендантского часа для детей в сопровождении взрослого на прошлой неделе завтра всем лицам будет разрешено заниматься спортом через семь недель.

 

Завтра для пожилых людей, людей с детьми и всех остальных были выделены отдельные временные интервалы для предотвращения переполненности.

 

Это открыло половину парков Барселоны и закрыло 44 улицы, чтобы облегчить социальную дистанцию. В Мадриде он будет следить за двумя миллионами сотовых телефонов, чтобы наблюдать, как произошло ослабленное падение.

 

Сегодня президент Мадридской области Изабель Диас Аюсо официально закрыла большую полевую больницу в выставочном центре, открытом 41 день назад. Временная больница, которая символизировала борьбу страны с вирусом, имела 5500 коек. Было объявлено, что 98 процентов тысяч пациентов с коронавирусными заболеваниями выжили.

Информационное Агентство Хибья